Ihre Ansprechpartner im Verkauf

Wigbert Bilsing
Verkauf
Telefon: +49 2721-1396-21
wigbert.bilsing@jb-hallenbau.de

Werner Japes
Verkauf
Telefon: +49 2721-1396-22
werner.japes@jb-hallenbau.de

Mirko Knichalla
Verkauf
Telefon: +49 2721-1396-26
mirko.knichalla@jb-hallenbau.de

Christian Link

Christian Link
Verkauf
Telefon: +49 2721-1396-28
christian.link@jb-hallenbau.de

Martin Pilger Jochen Brill

Martin Pilger
Verkauf
Telefon: +49 2721-1396-25
martin.pilger@jb-hallenbau.de

Michael Schlegel

Michael Schlegel
Verkauf
Telefon: +49 2721-1396-23
michael.schlegel@jb-hallenbau.de

Kontakt

Jochen Brill
Hallen- u. Industriebau GmbH

Hauptsitz: Konstruktion, Fertigung und Verwaltung

Industriestraße 6
D-57368 Lennestadt-Grevenbrück
Telefon: +49 2721-1396-0
info@jb-hallenbau.de

 

Büro Paderborn

Auf den Dielen 24
D-33098 Paderborn
info@jb-hallenbau.de

 

Firma

Name (erforderlich)

Email (erforderlich)

Straße

PLZ / Ort

Telefon

Ihre Nachricht (erforderlich)

Jochen Brill
Hallen- u. Industriebau GmbH

Industriestraße 6
D-57368 Lennestadt-Grevenbrück

PRESSE

Pressekontakt:

Sputnik GmbH
Presse- und Öffentlichkeitsarbeit
Herr Lukas Schenk
Hafenweg 9
48155 Münster
schenk@sputnik-agentur.de
Telefon +49 251 – 625561-131

Kontakt aufnehmen